Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
mots clés [ stainless steel plate sheet ] rencontre 211 produits.
410 420 appartement dur laminé à froid décoratif en métal de bande de bobine de l'acier inoxydable 2B 2D
| Nom: | Bobine en acier inoxydable |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, DIN, GIGAOCTET |
| Noter: | 201 202 304 304l 316 316l 430 |
SUS 301 de petit pain de bobine de feuille d'acier inoxydable de 200mm ASTM JIS 310 410 430
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spécifications: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Fabricants de carreaux en acier inoxydable de couleur de toit de couleur de carreaux en acier de couleur de tôle ondulée en acier résistant à la corrosion
| Revêtement Zn: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | Service personnalisé |
| Emballage: | Emballage à l'exportation conforme à la norme ou à la demande du client |
Plaque de métal inoxydable certifiée SGS 201 304 316 409 0,2 mm Personnaliser
| Durée du prix: | GOUSSET, CFR, CAF, EXW, etc. |
|---|---|
| Matériel: | Seires en acier inoxydable |
| Finition de surface: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
Plaque en acier inoxydable 4x8 pour plaquage en acier inoxydable
| Finition de surface: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Le type: | Feuille de plat |
| Largeur: | À la demande |
Le Ba d'AISI ASTM 2b a balayé le miroir 201 l'acier au carbone en aluminium du plat 202 301 304 304L a galvanisé la feuille de toit d'acier inoxydable
| Nom: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | AISI, ASTM, JIS, EN, GIGAOCTET |
| Grade: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
plaque d'acier de Marine Grade Hot Rolled A36 de profils d'acier au carbone de 6mm
| nom: | Dx51d Dx52D Dx53D Marine Grade Carbon Steel Plate /Coil/Sheet |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM |
| Catégorie: | Q195/Q235/Q235b/Q345/A36/SS400 |
Plaque en acier inoxydable de haute qualité, de haute qualité et rentable -304 de qualité alimentaire - multi-couleur peut être choisie
| Matériel: | Selon la demande |
|---|---|
| Surface: | N°1/2b/Ba/Ligne de cheveux/Polie/Miroir/8K/Couleur |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
OEM ODM 6 mm plaque d'acier au carbone doux Plaque 345B Q345C Q345DUutilisée pour les composants de construction, les conteneurs, les boîtes, les fours
| Nom: | Plaque ou plaque de carbone |
|---|---|
| La norme: | Pour les appareils de surveillance des risques |
| Grade: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 Pour les appareils électroniques |
les bobines en acier galvanisées plongées chaudes du Gi 600g/M2 couvrent SGLCD SGLC490 SGLC570
| Nom: | DX51D a galvanisé la plaque d'acier |
|---|---|
| Norme: | AISI, JIS, EN |
| Catégorie: | SGLCD/SGLC490/SGLC570 |

