Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
mots clés [ stainless steel plate sheet ] rencontre 211 produits.
201 J1 J2 J3 304 catégorie comestible de 316 des plaques d'acier 0.2mm 0.5mm 1mm 2mm de cookware feuilles 3mm épaisses inoxydables d'acier inoxydable
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | N°1/2b/Ba/Ligne de cheveux/Polie/Miroir/8K/Couleur |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Feuille de haute qualité 304L 304 d'acier inoxydable d'ASTM 321 316L 310S 2205 430 froids/plaque d'acier laminée à chaud de /Stainless
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | No.1/2B/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spécifications: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Les solides solubles de haute qualité couvrent 4mm 8mm 12mm 18mm 20mm No.1 que le BA 4k 8k a fini 201 304 le prix inoxydable de plaque d'acier de 316L 316Ti 310S
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
La couleur a enduit le Galvalume Ppgl la bobine qu'en acier couvre 750mm pour la décoration
| Nom: | feuille/plat de bobine galvanisés par couleur |
|---|---|
| Norme: | AiSi, ASTM |
| Catégorie: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Plaque d'aluminium en ASTM standard personnalisée 5083 5052 6061 7083
| Certificat: | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
|---|---|
| Le paquet: | Emballage standard pour l'exportation, ou selon les besoins. |
| Le type: | feuille de plaque ss |
201 430 304 316 Ss Plaque de tôle 10 mm d'épaisseur
| Longueur: | Personnalisé |
|---|---|
| Le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
| Délai de paiement: | T/T, L/C, etc. |
Le miroir laminé à froid de 4K 8K a fini la feuille de haute résistance extérieure brillante d'acier inoxydable de l'épaisseur 0.2-3mm de plat
| Nom: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, EN, GIGAOCTET |
| Catégorie: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
l'épaisseur de 0.3-3mm a laminé à froid la feuille extérieure d'acier inoxydable du BA 8K de délié des tôles d'acier ASTM A240 pour la vaisselle de cuisine
| Nom: | Plaque en acier inoxydable |
|---|---|
| La norme: | AISI, ASTM, JIS, EN, GIGAOCTET |
| Grade: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
195 plat enduit de zinc de la bobine 508mm-610mm de feuille de GI de Q235 Q345
| Nom: | La feuille du Gi G90 zinguent la plaque d'acier galvanisée enduite |
|---|---|
| Norme: | AISI, JIS, EN, POUBELLE |
| Catégorie: | SGCC/Sgcd/Dx51d/S350gd. |
plat ASTM A36 St37 St42 de profils d'acier au carbone de 0.3mm 5mm
| nom: | Feuille/plat de carbone |
|---|---|
| Norme: | ASTM, JIS, DIN, EN |
| Catégorie: | A36 Q235 Q345 Q275 Q255 1020 |

