Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
Coils à bande en acier inoxydable laminés à froid en variétés douces à demi dures à pleine dureté
| Type d'entreprise: | Fabricant |
|---|---|
| Numéro de modèle: | Coils en acier inoxydable |
| Dureté: | Doux, à moitié dur, à fond |
Duohe 304 2b bobine en acier inoxydable laminée à froid JIS bobine en acier inoxydable 304 AISI 304 bobine en acier austénitique laminée à froid
| Finition de surface: | Ba, 2b, No.1, No.4, 8K, Hl, finition miroir |
|---|---|
| Le formulaire: | Bobines, bande etc. |
| Dureté: | Doux, à moitié dur, à fond |
Tubes en acier inoxydable 304 à haute pression ss 316 en acier inoxydable 32 pouces sch40
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Origine: | Shandong, Chine |
| Type de ligne de soudage: | RTE |
Pipe ronde en acier inoxydable Chine Prix bas en gros Pipe de cuivre personnalisée Taille H80 Tube de cuivre Prix de tuyau en laiton rond
| Le type: | Pipe en acier inoxydable |
|---|---|
| Finition de surface: | Finition polissée ou moulée |
| Couleur: | L'argent, le cuivre, |
Fabricant d'usine 316l 304 201 bobine en acier inoxydable 1,5 mm 1,8 mm 2 mm pour bande de longueur personnalisée avec revêtement AZ30-AZ40
| Longueur: | Personnalisé |
|---|---|
| Finition de surface: | Ba, 2b, No.1, No.4, 8K, Hl, finition miroir |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
Prix de l'usine La feuille laminée à froid 201 304 316L 430 0,15 MM épaisse demi-dure 304 bobine en acier inoxydable
| Paiement: | T/T 30% de dépôt + 70% de solde |
|---|---|
| En alliage ou non: | Est-ce un alliage |
| Longueur: | Personnalisé |
Poudre décorative 201 304 316 430 Meilleur prix Ronde Tube Carré Couleur Tube en acier inoxydable avec trou latéral
| Le service: | coupe, polissage |
|---|---|
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L, et ainsi de suite. |
| Couleur: | L'argent, le cuivre, |
Fabricant d'acier inoxydable excellente série 430 bobines en acier inoxydable
| Le poids: | 5 à 8 tonnes par bobine |
|---|---|
| En alliage ou non: | Est-ce un alliage |
| Longueur: | Personnalisé |
Qualité de premier ordre personnalisé 201 304 304L 316 316L 410 430 Coil en acier inoxydable Prix du stock personnalisé Longueur 1000mm-2000mm
| Technique: | Vêtements à l'intérieur desquels on ne trouve pas de pièces détachées |
|---|---|
| Longueur: | Personnalisé |
| En alliage ou non: | Est-ce un alliage |
Coil de bande d'acier inoxydable pleinement dur avec des largeurs et des traitements de surface variés
| Le stock: | 10000 tonnes |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| Traitement de surface: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |

