Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
mots clés [ stainless steel plate sheet ] rencontre 211 produits.
Feuille inoxydable polie 321 solides solubles de plaque d'acier de délié 2000mm pour l'industrie
| Nom: | Feuille de l'acier inoxydable 430 |
|---|---|
| La norme: | AISI, ASTM |
| Grade: | 430 |
Surface lumineuse laminée à froid de feuille de plaque d'acier 304 décoratifs inoxydables pour le revêtement de mur
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Plaque en acier inoxydable laminée à froid de 6 mm, 7 mm et 8 mm BA
| Finition de surface: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| La norme: | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en fonction de l'échantillon. |
| Le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
Plaque d'acier inoxydable épaisse standard Gb Épaisseur 16 Épaisseur 18 Épaisseur 20 4x8 201 430 316 2b Miroir
| Durée du prix: | GOUSSET, CFR, CAF, EXW, etc. |
|---|---|
| Le type: | feuille de plaque ss |
| Délai de paiement: | T/T, L/C, etc. |
Bobine de tôle d'acier inoxydable 201 202 8K 10mm laminée à froid
| Nom: | feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Standard: | AISI, ASTM, JIS, FR, GO |
| Noter: | 301L, 304, 301, 304l, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Feuille inoxydable 0.5mm de la plaque d'acier SUS310 à 50mm ASTM JIS
| nom: | Feuille de l'acier inoxydable 310 |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM |
| Catégorie: | 310 |
la feuille inoxydable de la plaque d'acier 304 316 a laminé à froid 2B la finition 15mm
| Nom: | Tôle d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, EN, GIGAOCTET |
| Catégorie: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
La feuille inoxydable duplex 2000mm de la plaque d'acier 201 409 a laminé à froid
| Nom: | Feuille d'acier inoxydable |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM, JIS, EN, GIGAOCTET |
| Catégorie: | 301L, S30815, 301, 304N, 310S, S32305, 410, 204C3, 316Ti, 316L, 441, 316, L4 |
Hl inoxydables du Ba 2b 8K 201 321 de feuille de plaque d'acier de SUS d'AISI ASTM pour décorent
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Le délié inoxydable de la feuille 100mm 310S 317L de plaque d'acier d'ASTM AISI a poli
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |

