Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
mots clés [ stainless steel plate sheet ] rencontre 211 produits.
Feuille inoxydable 600mm 310S 317L 347 904L 321 de plaque d'acier d'ASTM AISI
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Cuivre galvanisé par 904L inoxydable de la feuille 430 de plaque d'acier d'ASTM AISI solides solubles 310
| Nom: | feuille de l'acier inoxydable 430 |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM |
| Catégorie: | 430 |
BV certifié tôle en acier inoxydable 10mm 410 420J1 420J2 430 Acero inoxydable 304
| Matériel: | Seires en acier inoxydable |
|---|---|
| Le paquet: | Emballage standard pour l'exportation, ou selon les besoins. |
| Finition de surface: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
Acier métallique revêtu de zinc NO 1 tôle inoxydable tôle Z275 26 calibre galvanisé
| Longueur: | Personnalisé |
|---|---|
| Technologie de traitement: | Enroulé à froid, enroulé à chaud, etc. |
| La norme: | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en fonction de l'échantillon. |
NO 4 Plaque de tôle d'acier inoxydable ISO certifiée 1 mm pour l'industrie
| Technologie de traitement: | Enroulé à froid, enroulé à chaud, etc. |
|---|---|
| Largeur: | sur demande |
| Certificat: | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
BA 20 mm épaisseur 316 plaque en acier inoxydable
| Certificat: | La valeur de l'échantillon est la valeur de l'échantillon. |
|---|---|
| Le bord: | Bord de fente, bord de moulin |
| Largeur: | sur demande |
Astm 0,5 mm Plaque en acier inoxydable laminée à froid pour l'ingénierie
| Le paquet: | Emballage standard pour l'exportation, ou selon les besoins. |
|---|---|
| Technologie de traitement: | Enroulé à froid, enroulé à chaud, etc. |
| Épaisseur: | sur demande |
310S 310Si2 Plaque en acier inoxydable laminée à chaud résistante à haute température
| Le type: | Feuille de plat |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1mm-150mm |
| Durée du prix: | GOUSSET, CFR, CAF, EXW, etc. |
316 316L Plaque en acier inoxydable largeur 1000 mm-3000 mm FOB
| Délai de paiement: | T/T, L/C, Western Union |
|---|---|
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
| La norme: | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en tenant compte de l'état de la substance. |
3000 mm SS 304 316 filet en acier inoxydable trou rond feuille perforée métallique
| Finition de surface: | 2B, BA, No.1, No.4, HL, 8K, etc. |
|---|---|
| Durée du prix: | GOUSSET, CFR, CAF, EXW, etc. |
| La norme: | La valeur de l'échantillon doit être déterminée en fonction de l'échantillon. |

