Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
mots clés [ stainless steel plate sheet ] rencontre 211 produits.
Plat de haute résistance de feuille d'acier inoxydable de petit prix (304 321 316L 310S 904L) pour l'industrie alimentaire et la construction
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
201 202 304 316 316l 321 310S 409 430 feuille lumineuse d'acier inoxydable du plat 4x8 pi de 904l 304l Inox pour le revêtement de mur
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | No.1/2b/Ba/Hairline/Polished/Mirror/8K/Color |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
Acier inoxydable en tôle de haute qualité 316 430 Grade largement utilisé pour les hôtels étoiles, les centres commerciaux et autres lieux
| Matériel: | 201 304 304L 316 316L 410 420 2205 316L 310S |
|---|---|
| Surface: | N°1/2b/Ba/Ligne de cheveux/Polie/Miroir/8K/Couleur |
| Spécification: | 1000*2000 1220*2440 1500*3000 1500*3000 1500*6000 |
La bobine en acier galvanisée de PPGL colorent le zinc enduit d'une première couche de peinture enduit d'immersion chaude de feuille de toiture
| Nom: | feuille/plat de bobine galvanisés par couleur |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM |
| Catégorie: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Les tôles d'acier pré peintes de PPGL love le manteau 2000mm de couleur d'Aluzinc
| Nom: | feuille/plat de bobine galvalvanized par couleur bleue |
|---|---|
| la norme: | AISI, ASTM |
| Catégorie: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
Bobine DX5D DX52D DX53D de feuille de GI de Mini Spangle Zinc Coated
| nom: | Bobine en acier/bande/plat Shell de Gl/Galvanzied |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM |
| Catégorie: | DX51D,DX52D,S350GD,S550GD |
Couleur en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture de la bobine 0.4mm de PPGL enduite
| Nom: | feuille/plat galvalvanized de bobine de couleur verte |
|---|---|
| la norme: | AISI, ASTM |
| Catégorie: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |
PPGL laminé à froid a galvanisé la couleur en acier de Ral de bobine a enduit Dx51d plongé chaud enduit d'une première couche de peinture SGCC
| Nom: | SPCC Spcd Spce DC01 DC02 DC03 DC04 St12 St13 |
|---|---|
| norme: | ASTM, JIS, gigaoctet, AISI, DIN, BS, en |
| Catégorie: | Nanomètre 400, nanomètre 450, nanomètre 500, nanomètre 550 |
la bobine S250 S280 S320GD de feuille du GI 275g/M2 a enduit la bobine d'une première couche de peinture en acier galvanisée
| Nom: | Bobine en acier/bande/plat Shell de Gl/Galvanzied |
|---|---|
| Norme: | AISI, ASTM |
| Catégorie: | SGCC/Dx51d ASTM A653 |
Bobine en acier galvanisée par immersion chaude 914mm de tôle d'acier de film de PVC de S550GD laminée à chaud
| Nom: | Bobines laminées à chaud de PPGI |
|---|---|
| Standard: | AiSi, ASTM |
| Noter: | DX51D, DX52D, S350GD, S550GD |

