Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
Chine fournisseur aisi 304 316 prix en acier inoxydable bobines de surface ss 201 bobine en acier inoxydable de 1 mm
| Type d'entreprise: | Fabricant |
|---|---|
| Le poids: | 5 à 8 tonnes par bobine |
| Le stock: | 10000 tonnes |
Coils en acier inoxydable laminés à froid divers traitements de surface pour applications industrielles
| Le formulaire: | Bobines, bande etc. |
|---|---|
| Paiement: | T/T 30% de dépôt + 70% de solde |
| Procédure: | Remplis à chaud |
Pipe en acier SS à haute pression poli 201 304 316/L soudée/sans couture/erw en acier inoxydable
| Le service: | coupe, polissage |
|---|---|
| Capacité de production: | 100000 tonnes/tonnes par mois |
| Couleur: | L'argent, le cuivre, |
Coil en acier inoxydable en finitions différentes Doux/mélodif/tout dur Longueur personnalisée 1000mm-2000mm Large
| Technique: | Vêtements à l'intérieur desquels on ne trouve pas de pièces détachées |
|---|---|
| Traitement de surface: | NO.1/2B/BA/NO.4/HL/8K |
| Largeur: | 1000 mm à 2000 mm |
Pipe en acier inoxydable de qualité ronde et carrée de différentes tailles et formes fournie par la Chine avec un bon prix
| En stock ou non: | Des stocks suffisants |
|---|---|
| Le type: | Pipe en acier inoxydable |
| Forme: | Rond, place |
Des bobines en tôle d'acier GI chromé laminées à chaud avec revêtement en zinc de 30 à 600 g/m2 peuvent être coupées
| Technique: | Remplis à chaud |
|---|---|
| La tolérance: | ± 1 |
| Grade: | Le coefficient de change est calculé en fonction de l'indice de change. |
Grade industriel personnalisé 201 202 301 304 304L 321 316 316L en acier inoxydable Forme ronde sans soudure Pour la taille personnalisée
| Couleur: | L'argent, le cuivre, |
|---|---|
| Type de ligne de soudage: | RTE |
| Taille du tube: | OD (4-190mm) *WT (0.5-15mm) |
Stock suffisant d'acier inoxydable galvanisé/enduit à chaud/enduit à froid/en acier au carbone/sans soudure/pipe carrée
| Le service: | coupe, polissage |
|---|---|
| En stock ou non: | Des stocks suffisants |
| Capacité de production: | 100000 tonnes/tonnes par mois |
Pipe en acier inoxydable à vendre à chaud Pipe/tube personnalisé 304pipe / 304 90 degrés Coude avec bride soudée
| Technologie de fabrication: | Tirés à froid/rempli à froid |
|---|---|
| Type de ligne de soudage: | RTE |
| Grade: | 304, 304L, 316, 316L, 321, 347, 310S, 904L, et ainsi de suite. |
Fabrique 201 202 301 304 304L 321 316 316L excellente précision en acier inoxydable ronde pour les applications industrielles
| Épaisseur de paroi: | 0.049 pouces à 0.375 pouces |
|---|---|
| Technologie de fabrication: | Tirés à froid/rempli à froid |
| Le type: | Pipe en acier inoxydable |

