Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
Décoration des murs et des toits de bâtiments en acier zinc pressé en aluminium plaque de toit en aluminium ondulé
| Matériel: | Fer galvanisé |
|---|---|
| Traitement extérieur: | Chromé ((Cr6) |
| Technique: | Remplis à chaud |
Équipement de volets roulants en fer galvanisé laminé à chaud avec une longueur personnalisée
| Traitement extérieur: | Chromé ((Cr6) |
|---|---|
| Technique: | Remplis à chaud |
| La tolérance: | ± 1 |
Carreaux de toit en métal de couleur carreaux en aluminium plaque de pression extérieure de mur galvanisée plaque ondulée
| Épaisseur: | Service personnalisé |
|---|---|
| Traitement extérieur: | Chromé ((Cr6) |
| La norme: | Pour les appareils de traitement de l'air |
Zn revêtement 200g/m2 en fer galvanisé en tôle GI en bobine avec surface chromée
| Grade: | Le coefficient de change est calculé en fonction de l'indice de change. |
|---|---|
| Type de produit: | Plaque ou bobine |
| Matériel: | Fer galvanisé |
201/304/304l/316/316l/430 Pipe en acier inoxydable de couleur or sans couture à Wuxi pour diverses applications
| Matériel: | Acier inoxydable |
|---|---|
| Forme: | Rond, place |
| En stock ou non: | Des stocks suffisants |
Plaque d'acier de couleur chromée revêtue de zinc, enroulée, pressée, clôture de chantier
| La tolérance: | ± 1 |
|---|---|
| Traitement extérieur: | Chromé ((Cr6) |
| La norme: | Pour les appareils de traitement de l'air |
Coil de feuille GI à spangle zéro réduit régulier revêtement en zinc 60-275 g/m2 bobines métalliques galvanisées
| Surface: | Propre, finissage, soufflant et peignant |
|---|---|
| Épaisseur: | Service personnalisé |
| revêtement en zinc: | 60-275g/m2 |
Fer d'ange laminé à chaud MS profilé en acier d'ange barres d'acier d'angle égales ou inégales avec finition résistante à la rouille
| Résistance de la rouille: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Traitement de surface: | IMMERSION chaude Gavalnized/noir/peint |
| Longueur d'angle: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Barre d'angle en acier inoxydable léger avec résistance à la rouille
| Résistance de la rouille: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Le poids: | Poids léger |
| Technologie: | Le pliage |
Résistance à la corrosion Barre d'angle métallique en acier inoxydable Longueur personnalisable Tailles standard Barre d'angle en acier
| les longueurs: | 1.0m-6.0m, ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Le poids: | Poids léger |
| Technique: | Laminé à froid, laminé à chaud, forgeant |

