Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
Vente chaude fabricant vente directe barres d'acier pour les composants et les supports de construction
| Diamètre: | 10 mm, 20 mm, 30 mm, 50 mm ...... |
|---|---|
| Largeur: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800 mm/ 2000 mm |
| Diamètre extérieur: | 6 mm à 2000 mm ou selon vos besoins |
Les clients échantillons ingots en acier inoxydable puits en acier inoxydable fabriqués sur commande avec des longueurs personnalisées pour le matériau de construction
| Couleur: | Couleur d'échantillons de clients |
|---|---|
| Longueur: | Les exigences des clients |
| Emballage: | Paquet de marchandises standard |
Résistance Barres en acier inoxydable laminées à froid avec résistance à la corrosion
| Résistance: | Très haut |
|---|---|
| Diamètre: | 10 mm, 20 mm, 30 mm, 50 mm ...... |
| Technique: | Vêtements à l'intérieur desquels on ne trouve pas de pièces détachées |
Longueur personnalisée Fer à angle en acier inoxydable ASTM A36 A53 Q235 Q345
| Les démangeaisons: | 3mm-24mm ou adapté aux besoins du client |
|---|---|
| Traitement de surface: | IMMERSION chaude Gavalnized/noir/peint |
| Longueur d'angle: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
Barre d'angle en acier inoxydable à haute résistance laminée à chaud pour des structures robustes et fiables
| Résistance de la rouille: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Caractéristiques: | La Manche du profilé en u C d'acier inoxydable |
| Surface: | Noir/polie/éclatant |
2000 mm Résistance à la corrosion Barres rondes en acier inoxydable Résistance exceptionnelle Barres en acier inoxydable
| Emballage: | Paquet de marchandises standard |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Très haut |
| Résistance: | Très haut |
Grand diamètre 99,9% Bande de cuivre rouge solide Forte et durable Construit une barre ronde Bande de cuivre 8 mm Fournisseurs
| Résistance: | Très haut |
|---|---|
| Technique: | Vêtements à l'intérieur desquels on ne trouve pas de pièces détachées |
| Traitement de surface: | Polissés |
Ingots en acier inoxydable résistant à la corrosion pour longueurs personnalisées
| Résistance à la corrosion: | Très haut |
|---|---|
| Origine: | Barre Tisco 201 304 310 316 321 |
| Traitement de surface: | Polissés |
Barres rondes en acier inoxydable de surface brillante polies de différentes largeurs pour emballages navigables
| Largeur: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800 mm/ 2000 mm |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Très haut |
| Emballage: | Paquet de marchandises standard |
Barres rondes en acier inoxydable de haute résistance pour des applications variées chez les clients
| Technique: | Vêtements à l'intérieur desquels on ne trouve pas de pièces détachées |
|---|---|
| Type d'entreprise: | Fabricant |
| Traitement de surface: | Polissés |

