Tous les produits
-
Feuille inoxydable de plaque d'acier
-
les solides solubles sans couture sifflent
-
Bobine d'acier inoxydable
-
Barres plates en acier inoxydable
-
Tuyau d'acier inoxydable
-
Barres rondes d'acier inoxydable
-
bandes plates d'acier inoxydable
-
Cornière d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée enduite d'une première couche de peinture
-
Bobine en acier de PPGL
-
Tuyau de fer galvanisé
-
Bobine de feuille de GI
-
Profils d'acier au carbone
-
Tuyau sans couture d'acier allié
-
Plaque d'acier résistante à l'usure
Fer acier métal angle de coupe 60 degrés galvanisé Tailles standard laminé à chaud acier au carbone de première qualité
| Propriétés magnétiques: | autres appareils de fabrication électrique |
|---|---|
| les longueurs: | 1.0m-6.0m, ou adapté aux besoins du client |
| Le poids: | Poids léger |
Résistance à la rouille en acier inoxydable laminé à froid
| Technique: | Laminé à froid, laminé à chaud, forgeant |
|---|---|
| Taille de l'angle égal: | 20 x 20 mm à 200 x 200 mm. |
| Surface: | Noir/polie/éclatant |
Spécifications complètes 304/316/321/309/310 Barre carrée en acier inoxydable poli
| Largeur: | 1000/ 1219/ 1500/ 1800 mm/ 2000 mm |
|---|---|
| Traitement de surface: | Polissés |
| Délai de paiement: | 30% T/T d'avance + 70% de solde |
Fabricants en gros de tôles d'aluminium ondulées isolantes en bobine d'aluminium
| revêtement en zinc: | 60-275g/m2 |
|---|---|
| Type de produit: | Plaque ou bobine |
| Matériel: | Fer galvanisé |
Coil de tôle de fer galvanisé laminé à chaud sur mesure avec revêtement Zn pour diverses applications
| Épaisseur: | Service personnalisé |
|---|---|
| Emballage: | Emballage à l'exportation conforme à la norme ou à la demande du client |
| Technique: | Remplis à chaud |
Fabricants de carreaux en acier inoxydable de couleur de toit de couleur de carreaux en acier de couleur de tôle ondulée en acier résistant à la corrosion
| Revêtement Zn: | 30-600g/m2 |
|---|---|
| Épaisseur: | Service personnalisé |
| Emballage: | Emballage à l'exportation conforme à la norme ou à la demande du client |
Barre d'angle en acier inoxydable pour la fabrication de timbres et de soudures à tolérances exactes prix d'usine
| Surface: | Noir/polie/éclatant |
|---|---|
| Propriétés magnétiques: | autres appareils de fabrication électrique |
| Technique: | Laminé à froid, laminé à chaud, forgeant |
Barres en fer à angle/profil en acier Ms Angel laminé à chaud/barres en acier à angle égal ou inégal 20 25 30 35 40 mm
| Longueur d'angle: | 20mm 25mm 30mm 40mm 50mm 60mm 75mm |
|---|---|
| Résistance à la corrosion: | Très haut |
| Résistance de la rouille: | - Oui, oui. |
Meilleur prix et meilleur fournisseur en acier galvanisé laminé à chaud à angle égal et inégal
| Finition: | Décapage Finition |
|---|---|
| Traitement de surface: | IMMERSION chaude Gavalnized/noir/peint |
| Résistance à la corrosion: | Très haut |
Barre ronde en acier inoxydable 431 non brillante
| Résistance à la corrosion: | Très haut |
|---|---|
| Type d'entreprise: | Fabricant |
| Emballage: | Paquet de marchandises standard |

